у меня есть подруга и она ведёт себя как шлюха. Что делать?

Юльчик Ученик (200), закрыт 18 лет назад
???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (779) 18 лет назад
кажется я её знаю!просто у меня тоже есть такая подруга!с этим уже ничего не поделать!!!!
шлюха-это судьба!
Остальные ответы
Сон Мудрец (19308) 18 лет назад
Скинь мне телефончик!
Jana Мыслитель (7698) 18 лет назад
Она живет так, как ей хочется. Пусть живет.
КоШкА_нА_оКоШкЕ Мастер (2038) 18 лет назад
pomen'we s noi hodi kuda-nibud vse budut dumat ti takaya ze
El.Haefner Мастер (2076) 18 лет назад
вычеркни её из списка подруг ...а то и тебя к ...причислят .
Касенька Букасенька Мастер (1561) 18 лет назад
на хер тебе такая подруга. Знай что такие подруги всегда тебя предадут!
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 18 лет назад
Ничего не делать, это ее жизнь, она ее строит так, как хочется ей. У каждого свои маральные и этические представления, а навязывать свои по меньшей мере глупо и эгоистично.
Galka Мастер (1296) 18 лет назад
скажи ей об этом! или перестань с ней общаться! И ВООБЩЕ ПРИЧЕМ ТУТ ТЫ? ЭТО ОНА ДОЛЖНА БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!
Милка Мастер (1147) 18 лет назад
не общайся с ней-к хорошему не приведет.. у меня тоже такая была... потом про меня слухи разные неприятные пошли... так что не общайся.... а если лучшая-поговори и попробуй объяснить...
Елена Л. Профи (785) 18 лет назад
блин, как я тебя понимаю, у меня 2 такие подруги.
наталья зиляева Гуру (3649) 18 лет назад
Ведетсебя так? или таковой является?
если вы хорошие подруги, поговори с ней.Я думаю, она должна понять...
на худой конец, все мы люди и склонны выбирать себе поведение,такое, как нам хочется!
King Просветленный (42656) 18 лет назад
Скажи мне кто твой друг и я скажу -кто ты.
Пользователь удален Профи (874) 18 лет назад
Какая принципиальность,это её жизнь и никто ей не судья!
От куда ты знаешь как отзываются о тебе и твоём образе жизни?!
Rashid Salyukov Мастер (1310) 18 лет назад
А что значит подруга-шлюха? Может она прост ведет себя так? И такая ли ты ей подруга как хочешь показать?
Пользователь удален Ученик (125) 18 лет назад
moshet y nee prosto tak wse samo po sebe poly4aetsja?shytki-shytkami no na samom dele-to po drygomy? pazanu shytok-she ne ponimayt!!!!
Diackoff Гуру (2590) 18 лет назад
Главное не за что не становис как она!!!!
Ирина Мыслитель (7443) 18 лет назад
Мож, проблемы у нее, внимания не хватает, или она так самоутверждается? Поговори с ней, если это еще не далеко зашло.