и на последок

вредная красивая Ученик (97), закрыт 17 лет назад
есть у кого-нибудь фотки как выглядит генитальный герпес? я просто ищу в инэте и не могу найти...
Лучший ответ
solotze Гуру (4437) 17 лет назад
тото я смотрю все разбижались! не пугай народ!
Остальные ответы
V Мастер (2455) 17 лет назад
Фуу оно тебе надо
Женечка Радина Знаток (462) 17 лет назад
мелкие прыщики(болячки) на ...марганцовкой прижигай и все пройдет (испытано (это серьезно))
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9489) 17 лет назад
ну всё..началось..к доктору ..вдруг это вообще сифилис..чистоплотной надо быть и херня всякая не будит появляться..короче чем быстрее к доктору тоем быстрее голову ломать не будишь..я думаю всё обойдёться..удачи