договор дарственной

Елена Вахламкина Ученик (189), закрыт 12 лет назад
моя бабушка прикована к постели, она хочет подарить мне дом, может ли мой муж являться доверенным лицом от моей бабушки при договоре дарственной?
Лучший ответ
Василий Мыслитель (6394) 12 лет назад
Вашу бабушку может представлять любое дееспособное лицо. Для оформления доверенности нотариуса можно вызвать на дом, но вполне возможно, что при ваших обстоятельствах нотариус потребует заключение врача психиатра о дееспособности бабушки, тогда ещё придётся на дом вызывать врача психиатра.
Остальные ответы
Neznakomec Мыслитель (7443) 12 лет назад
вызовете нотариуса на дом, есть такая услуга.
Fot Мыслитель (5217) 12 лет назад
надо оформить нотариально, что третье лицо может заниматься сбором документов, а далее вам нотариус скажет какие ваши действия после того, как все соберете
софья иванова Мудрец (12764) 12 лет назад
Да, может. Проблем нет. Вызывайте нот. на дом и оформляйте доверенность .
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 12 лет назад
Договор дарения. Нотариуса на дом для оформления и заверения доверенности на осуществление сбора доков и подачи заявления на регистрацию договора, получения зарегеного договора. . Сам договор можно в простой письменной форме заключить.