Как тактично сказать человеку, что от него дурно пахнет?

Кира Голубева Мастер (2205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Футболист Мастер (1405) 17 лет назад
Фу вонища!!!!ты опять обосрался !!!ну почему ты такой засранец????
Остальные ответы
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 17 лет назад
"От тебя странно пахнет, скорее исправь это и мы продолжим нашу милую беседу, ррррр, котик!!" :))
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Так и скажи,что ему необходим хороший парфюм,зубная паста и хорошее мыло
илья кудряшов Мастер (2145) 17 лет назад
скажи так кто скунса принес?ты?
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Говорить не нужно, по крайней мере самой) Просто подари парфюм. Если не поймет - подговори подругу, чтобы она невзначай обмолвилась об этом - с нее взятки гладки)
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду его духи, то прямо.. . а если запах пота, то сказать прямо можно только близкому человеку.. . постороннему я бы не решилась и держалась от него подальше)
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
НЕобходимо эвакуировать людей из помещения, в котором находится этот человек, изолировав его от внешнего мира стеклянным герметичным колпаком. ПОтом, через некоторое время, когда страсти улягутся, дать ему почитать вырезку из газеты, где его фотография на первой полосе под каким-нибудь заголовком, типа: "Человек-вонь изолирован!"
Obsidian Искусственный Интеллект (150128) 17 лет назад
лучше прямо, чем тихо терпеть и ненавидеть
уважаю людей которые могут это сказть и тех, кто может это нормально воспринять
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Подари дезодарант на праздник
КОШКА Мастер (1348) 17 лет назад
начни ванять так же!!!!:)))))))
vladi Мастер (1201) 17 лет назад
здесь некто не обосрался?