А какая книга всегда лежит у вас на столе?

Valentina Гуру (2502), закрыт 18 лет назад
У меня с детства "Робинзон Крузо". Открываю любую страницу и читаю. Всегда поднимает настроение.
Лучший ответ
Ольга Лиходедова Мастер (2236) 18 лет назад
Набор покажется несколько претенциозным. Но на системном блоке - англо-русский и русско-английский словари, на столе, поближе к дивану, две Библии - каноническое издание и современный перевод библейских текстов, а на собственно письменном столе кн. В. Дьяконова "Вейвлеты. От теории к практике" . А "Робинзон Крузо" стоит на полке. Тоже люблю эту книгу. Перечитывала несколько раз.
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 18 лет назад
расписание электричек.
А все остальные любимые - на стеллажах.
Corvus Corax Просветленный (41550) 18 лет назад
У меня много каких книг на столе лежит, умных и очень умных
Юрий Оракул (50286) 18 лет назад
Несколько - в основном не художественная литература, а по профессии - это самое интересное :-)
Гуленька Мудрец (14467) 18 лет назад
Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка".
Манита Мастер (1587) 18 лет назад
учебник по бюджетной системе РФ.
Анна Корягина Мыслитель (5316) 18 лет назад
Сейчас: С. Кинг "Мобильный" и "Космо".
Бена Мудрец (11957) 18 лет назад
как не смешно, но сказки народов мира, том Азия!
Алиссия Тейлер Профи (522) 18 лет назад
что нибудь из фантастики или фентези.
Miaww )) Мастер (1247) 18 лет назад
всегда лежит ежедневник. а книги всегда меняются - я с ними работаю. а читать я люблю, и перечитываю всё время Алису в Стране чудес и Зазеркалье и книги Е.Клюева.
Blackwildrose Мыслитель (6741) 18 лет назад
Друг написал книжку, мне задарил : Александр Алфимов : Китайские палочки времени