А хто видел бога?

Uri 808 Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
Я это существо не видал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Этот светлый образ не дано увидеть
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
Budet navernoe zvuchat' stranno,no vot prisudstvie Bozh'e videla ya!U Steny Placha.Tol'ko na russkom yazyke tak nazyvaut etu stenu.Voobshe eto vostochnaya stena 2-ogo razrushennogo hrama
Андрей Кабилов Гуру (3842) 17 лет назад
Бог не существо. Я видел его. Он это ВСЁ, и ты, я и мы, и они.

Я вижу его и сейчас и в будущем веке сем. Аминь.
Дарья Мастер (1910) 17 лет назад
я не видела. Но однажды во сне я попросила умершего дедушку что бы он, если бог есть то написал мне золотыми буквами на листе бумаги об этом. Написал, хоть это и во сне было, все равно мурашки по коже
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
В основном наркоманы и шизофреники,а увидеть его нельзя оно виртуально,каждый представляет как хочет
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
тот, кто стопудово знает, что через час будет конец света. он и бога видел, и голоса слышит, и наполеоном себя мнит, короче пациент.
Белка Псих Знаток (382) 17 лет назад
О да! бог Джа сейчас передо мной предстанет) ) аминь))))
Iljas Mut Знаток (337) 17 лет назад
Опять ты? Ты чего-то перечитался стопудова.
Gena Знаток (291) 17 лет назад
Я, только что, в зеркале.