Реально понимаю, что хватит курить, но не бросить никак! Есть реальный способ?

Пользователь удален Профи (868), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Книгу начал читать, забросил, некогда.
Лучший ответ
STILLA Знаток (327) 17 лет назад
Накурирись так чтоб извините за выражение "рыгать хотелось" от сигарет.
А потом скури еще сигареток от 5 до 10....
Уверяю, желание покурить снова отпадет на долго.
Остальные ответы
alex freeman Гуру (2698) 17 лет назад
лаботамия сам курю как паравоз))))
vuven Гуру (3060) 17 лет назад
Я ток что сам верблюда удул....
Ander _911 Знаток (355) 17 лет назад
Реально, то нужно пожбирать время, и лучше всего проконсультироваться с врачом...
Потому как не во всех случаях врачи рекомендуют бросить... Если, например, ты в последнее время находишься в состоянии стреса, то врач предложит тебе отложить этот шаг до лучших времен, потому как бросая курить ты приводишь организм в состояние сильнейшего стресса... И я говорю серьезно...
анатолий юнис Знаток (499) 17 лет назад
Самый реальный способ бросить курить - это книга Allen Carr - "легкий способ бросить курить"
, с помощью нее щас бросают курить мои друзья.
Главное это надо ее прочитать , всего 124 страницы
Потом Будете говорить спасибо, т.к. это уже делали пару моих друзей!

Саня Гуру (4737) 17 лет назад
бросают люди, а потом издеваются над всеми типа ты никогда не бросишь бугога!! Ничего наступит еще на нашей улице праздник)) ЭТА КНИГА до СаМОЙ попЫ я прочитал страниц 10 масло масленное и забросил не интересно написана абсолютно кстати она у мя где-то была на компе надо пошарить мож еще почитать))