Научи меня плохому!!!

Ирендус Мастер (1252), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27239) 18 лет назад
такую хорошую девочку,и научить чему то плохому????да даже рука не поднимется...
Остальные ответы
- Мастер (2464) 18 лет назад
Побей свою лучшую подругу, спизди пенсию у своих стариков, выпий водки..и иди в церковь..доканывать, верит ли батюшка в бога ...не забуть попросить о прощении гехов и с чистой совестью продолжай
kosh_177rus Мудрец (16358) 18 лет назад
Плохому..? Займи, в автобусе например, где много пожилых, место, и апгрейд обеспечен!