Серьезная проблема!

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Перед тем как обьяснить вам в чем моя проблема я бы хотел задать вам пару вопросов.
А правда что Билл Гейтс в 1992 году в баре города Бобруйска получил серьезную травму в драке с Александром Македонским, и в результате этого пришлось отсрочить выход Window 92 на 3 года?
А правда ли что Джордж Буш Младший сын Адольфа Гитлера?
А что такое гвозди и зачем их использует Intel?
А теперь собственно моя проблема.
Дело в том, что когда мои шлюхи сосут у меня (обычно их 5), они постоянно разговаривают друг с другом. Че делать!?!?
Лучший ответ
Warrior Мудрец (17705) 17 лет назад
Правда, Билл Гейтс не в 1992 году а в 1991 году в баре города Бобруйска получил серьезную травму в драке не с Александром Македонским, а с Чингисханом. Поэтомы выход Windows91 отсрочили на 4 года. На счет Джоджа Буша, он не сын, а внук.
То что тебе касается, не кури!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
Зделай операцию по увеличению КОЛИЧЕСТВА членов.
Alex Ученик (165) 17 лет назад
Значит так берёш одно яйцо пихаеш первой. Берёш второе пихаеш второй. Берёш трейтье пихаеш трейтьей.Берёш четвёртое....И так пока не закончатся.
P.S.:Яйца должны быть свои.
Alex Мастер (1329) 17 лет назад
Ну вопрос конечно интересный!