Это правда, что даже не любя человека можно к нему так привыкнуть

Пользователь удален Мыслитель (5802), закрыт 17 лет назад
что будет казаться, что ты его любишь? Я в своей жизни встречала такие истории... У самой чуть такое не случилось, но не судьба видимо...
Лучший ответ
balel Мудрец (11110) 18 лет назад
правда, но лучше любит и быть любимой
Остальные ответы
Yulia Гуру (3323) 18 лет назад
Правда....
Источник: Собственный опыт
Enchantress Мастер (1326) 18 лет назад
Да. бывают. Не у меня, а умоей подруги было... потом вроде бы прошло....
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21453) 18 лет назад
правда....начинаешь скучать....
muruzmav Мастер (1411) 18 лет назад
даже ненавидя люди живут всю жизнь
professional 1 Мастер (2413) 18 лет назад
сама ответила на свой вопрос
Наталия Беляускене Профи (871) 18 лет назад
Правда
Что есть привязанность
что есть любовь
а что страсть?
Такой путаницы наворотили...
А нам жить с этим...
Денис Ватолин Профи (807) 18 лет назад
Да,можно еще привыкнуть к кошке, и т.д
Только вариант с кошкой лучше тем,что от нее детей нет и живет она мало ,надоела -выкинула,уходя,не заберет половину всего нажитого,много плюсов ,смотря какая цель когда заводишь кого-нибудь :-)
Сергей Гурцаков Знаток (301) 18 лет назад
Только так. Любовь постепенно переходит в нелюбовь. Нелюбовь постепенно переходит в любовь.
Antohis Знаток (264) 18 лет назад
Правда полюбак. (полюбому)
Пользователь удален Ученик (104) 18 лет назад
Я думаю такое явление имеет место быть! вся наша жизнь состоит из привычек!
елена Мыслитель (5468) 18 лет назад
Привычка свыше нам дана,замена счастию она ...А.С.Пушкин с классиком не поспоришь))
kenken Мастер (2323) 18 лет назад
Можно к любому человеку привыкнуть, что потом так трудно от него отвязаться.
Natasha Lewis Гуру (3417) 18 лет назад
Да, душа прилипчивая, как жвачка.
Мария Петрушина Мастер (1281) 18 лет назад
можно,но нужно много времени
Пользователь удален Мастер (1793) 18 лет назад
НЕ ЛЮБЯ ПРИВЫКНУТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ можно