Для чего нужна это программа Everest Ultimate Edition?

Также эта прога показывае версии программ установленные на компе, полное наименование железяк на компе и т. д. - очень полезная прога! Пошарьтесь в ней и Вы найдёте много полезного, эта прога - инструмент! Успехов! В проге откроешь 1 -компьтер 2- датчик, и ты увидешь температуру !

Источник: ОПЫТ

1)Температура
2)Разгон
3)Сисадмину для оценки железа клиента

тебя в гугле забанили?

Чрез прогу можно узнать, какое железо стоит и где можно дрова на них скачать.

Летом я ее заценил. Можно увидеть, какая температура компа при том действии, как меняется при этом.... В общем, нужная вещь. Может показать все состояние железа. Для этого держится постоянно включенной..