мне тут тетка сказала что в мои годы(16) шарики надувала. а вы что делали в этом возрасте?

Хичёнок Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Буба Касторский Мудрец (15538) 18 лет назад
Посещал тренажёрный зал, ходил на дискатеку.
Источник: Память.
Захаренко Виталий Мудрец (13422) 18 лет назад
Твоей тётке лучше не знать. Да и мне стыдно вспомнить!
Korleone Мудрец (11778) 18 лет назад
Неизвестно еще для чего предназначались эти "шарики" твоей тетки ))
Кислицин Максим Профи (540) 18 лет назад
С девушками гуляли, ходили на танцы и были романтические вечера:))
kowka-kor2006 Мастер (1938) 18 лет назад
мне 16 , я гуляю,лазию по дискотекам и вообще распиздяйка...
dimon700 Профи (551) 18 лет назад
В 16, не помню, наверно девак цепляли и на съемных хатах зависали с ними "малолетками"!