Наука
+1Как работают пищалки в супермаркетах
Обычно представляют собой 2 стойки перед выходом. Собственно, если на товаре есть метка, то смысл понятен. Но, вроде как, не на все товары её вешают (на пищевые продукты, к примеру). В таком случае как обнаружывается что товар не оплачен?
никак! проверяла, когда работала в магазине=) хотя.. . может, они были сломаны/отключенны и стояли просто так, чтобы "припугнуть" покупателей=))
мне кажется мало желающих проверять это на личном опыте)) ) пробей в яндексе совет