Как быть?

Ксюша Шкурина Ученик (79), закрыт 11 лет назад
мой бывший парень меня любит, и не даёт мне жить. если у меня появляется парень, то он лезет к нему с разборками и пытается добиться нашего расставания. я так больше не могу.. подскажите чем нибудь
Лучший ответ
Иван Иванович Мыслитель (5266) 12 лет назад
А что твои новые парни не могут постоять за себя и отстоять свои интересе по поводу тебя?
Остальные ответы
Девочка Лисичка Мастер (2064) 12 лет назад
поговорите с ним, может поймёт. Ищите парня физически сильнее бывшего
. Профи (731) 12 лет назад
тебе 12 лет... офигеть бывший парень!
Маша Журавихина Знаток (471) 12 лет назад
Во 1х сколько тебе лет, что у тебя такая душе раздирающая история?
По фото дала бы лет 15,честно.
Ну а так, просто поговори с ним и скажи, что если вы не сошлись, то должны идти по разным дорогам!
Если не поймет, то пошли его, но это в крайнем случаи!

Если будет продолжать скажи, что если будут конфликтовать твои парни, то вообще их обоих бросишь и найдешь другого
Удачи:)
Редкий гусь Просветленный (24063) 12 лет назад
Спортиков ищи себе в друзья - они накостыляют твоему бывшему
СтеРво4кА Профи (845) 12 лет назад
попробуйте встретиться и поговорить с ним спокойно. . постарайтесь ему объяснить что он не интересует вас как парень предложите быть друзьями. . но при одном условии что друзья не должны делать больно другу. . а если не поможет то просто спросите его ты меня любишь он ответит да, вы ему скажите если хочешь чтоб я была счастлива то пожалуйста оставь меня в покое и дай мне наконец создать норм личную жизнь .. я думаю если человек любит то он желает любимогу человеку только счастье
Dri Знаток (396) 12 лет назад
млин, что за дети пошли?? ? в 12 лет парни бывшие, разборки!! ! я счастлива что у меня было беззаботное детство
Ольга З Гуру (2552) 12 лет назад
Да было такое у меня, короче где е увидит везде бьет ухажеров, я кроче попросила пару дружком чтобы успокоили его, и все налажено!!! Пусть его отмутызгают, тогда он все поймет поверь мне))