Мой 16ти летний брат курит траву. Я против. Что делать, чтоб его отучить?

Polina Lukashova Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Родичам настучать не могу.. . Какие ещё способы? Они курят у школы, втихаря. Я боюсь, прокурит мозги ентой травой :(
Лучший ответ
СЕРЕГА Мыслитель (6029) 17 лет назад
poprobuy eto:
kak-nibud ya ne znayu kak, no vzyat' odin iz kasyakov, i moknut' ego v moloko, visushit' a potom otday bratishke. On problyuetsya posle etogo i sam ne zahochet bol'she kurit', P_R_O_V_E_R_E_N_O!
Остальные ответы
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
так первое пригрази расказать родителям ...второе вытащи его из той компании с кем он это делает мои дрезья с которыми я раньше тоже покуривал сейчас на героине сидят но славо богу моя девушка меня отучила курить ганжубасс
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
предложи ему кокс, забудет всё....
Kallista Мастер (2441) 17 лет назад
зачем отучать? Попробуй вместе с ним покурить! Ещё никто ни прокуривал мозг травой!
Татьяна Сидоренко Мастер (2209) 17 лет назад
В голову дать и родичам рассказать иначе приведет к плохому, родичи узнают, но помочь будет поздно.
Пользователь удален Мыслитель (6933) 17 лет назад
сам отучится.. . я тож в 16 лет курил траву.... у него просто компания плохая вот и все
------- Профи (869) 17 лет назад
вытаскивай его из этой компании срочно...
Евгений Сысоев Гуру (2779) 17 лет назад
на провах старшей сестры дай по шее
_ Профи (579) 17 лет назад
Пока сам не догонит - бесполезно. Или вдарь ему по голове ))
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
К сожалению, отучить невозможно.. Инициатива должна от него исходитть в первую очередь. А ты можешь только поддержать его в этом...
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Ничего не делать придет время и он сам поймет что ему это не надо.