Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если парень бросил,мать достала,школа задолбала,с друзьями посорилась и хочу наглотаться таблеток?

20090114 Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Знаток (257) 17 лет назад
Привет, Даша!!! Успокойся, этим делу не поможешь!! Честное слово! Мне сейчас 22 года, в жизни все отлично, хорошая семья, прекрасная работа, идеальный молодой человек!! И, как представлю, что всего этого у меня могло не быть, становится очень страшно!!! Ведь с 14 до 17 лет, я предприняла 4 попытки самоубийства, слава богу ничего из этого не вышло!!! И у тебя все будет хорошо, главное в это верить!!! Счастья тебе!!!
Остальные ответы
la_femme Профи (662) 17 лет назад
дурочка!вспомни о том что ты больше всего любишь и представь что больше тебе этого не увидеть!и потом такое же не в первый раз...время пройдет и все уже не будет казаться таким ужасным..в мире столько мест где ты еще не была и столько ощущений которые ты еще не испытывала неужели хочешь лишить себя этого из-за временных трудностей?
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
1. найти другого;
2. с мамой лучше поменьше разговаривать,
3. до школы еще далеко
4. со всеми????
5. глотать лучше всего активированный уголь!
не дрейф!! и не такое бывает!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
мне кажется тебе надо съездить куда-нибудь одной отдахнуть, и после отдыха будет все ОК
А С Знаток (373) 17 лет назад
я наглоталась однажды- это так больно - думала без боли ага как бы ни так - лежала в больницы не известно сколько и живот как будто ножом резали - просто не советую
Коррадо Мудрец (11262) 17 лет назад
если не секрет сколько тебе лет?