Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие нации конкретно относятся к азиатским?

***КырГыЗуШкА*** Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
adeliya Гуру (3779) 12 лет назад
узбеки
таджики
угуры
Wild Drummer Мыслитель (7786) 12 лет назад
кыргызы, узбеки, казахи, калмыки, каракалпаки, уйгыры, ненцы, нанайцы, чукчи, алтайцы, тувинцы, буряты. К восточной Азии-корейцы, китайцы, въетнамцы, лаосцы, итд итп. См. в поиске-больше нароешь по этой теме.
Русский Пацан Профи (724) 6 лет назад
Если расово. То туда входят калмыки, башкиры, татары, китайцы, японцы, корейцы, тайцы.
Абдулла Макаев Ученик (163) 4 года назад
Китайцы, японцы, корейцы, монголы, казахи, киргизы, каракалпаки, ногайцы, калмыки, буряты, якуты, тувинцы.
Руслан Агванов Ученик (117) 4 года назад
Китайцы, японцы, корейцы, казахи, киргизы, монголы, якуты, тувинцы, калмыки, буряты...
Анаит Гдлян Профи (745) 3 года назад
казахи, таджики, узбеки, китайцы, японцы, вьетнамцы, индусы, корейцы, киргизы, турки, иранцы, персы, иракцы, арабы, армяне, азербайджанцы, грузины и весь Кавказ