Помогите пожалуйста с FileZilla.

Пытаюсь подключиться через FTP к сайту все ввожу правильно но пишет:
Resolving address of lodinned.3dn.ru
Статус:Соединяюсь с 217.199.217.102:21...
Статус:Не удалось установить соединение с "ECONNREFUSED - Connection refused by server".
Ошибка:Невозможно подключиться к серверу
Статус:Ожидание повтора...
Статус:Resolving address of lodinned.3dn.ru
Статус:Ожидание повтора...

Ржу, сам сегодня весь вечер про.... лся, десять минут назад закрыл Файлзилу, но я разобрался.
Ты неправильно вводишь данные своего сайта. Зайди на сайт в свой профиль там должно быть написано или
при регистрации на почту письмо от них пришло - там читай.

Не удивительно. Нет такого сайта.

Проверяй хосты, логины, пароли.