Что делать, если трёхлетний ребёнок закатывается ( перестаёт дышать несколько минут и синеет)

ольга Профи (580), закрыт 17 лет назад
Сказочник Мыслитель (7099) 18 лет назад
Лучше - к доктору. Если это не болезнь, а истерики - будет сложнее, Тогда и Вам - к доктору....
Пользователь удален Мастер (1316) 18 лет назад
к врачу идти! чо за тупые вопросы?
прям тут собрались такие знатоки....
Алиса Мастер (2448) 18 лет назад
это серьёзно, к врачу надо
Segun Просветленный (38658) 18 лет назад
Конечно же к врачу и чем скорей тем лучше, сразу вызывайте скорую !
Soil Мастер (1998) 18 лет назад
Всем ремня, в первую очередь родителям!!!
Татьяна Суид Ученик (159) 18 лет назад
Надо не спрашивать,а быстро обращатся к врачу.Изачем вам дети если вы такие тупые.
Анюта Гуру (2572) 18 лет назад
К врачу, причем не ограничиваться педиатром, а еще и психиатра посетить...Причины могут быть весьма серьезные! Последствия - тоже...
Август Крамской Мастер (1831) 18 лет назад
a che proshluj raz nikto ne otvetil narmal'no? i sichas ne zhdi! vse otvechaut: "k vrachy idi!"
Cherry-Cherry Lady Профи (699) 18 лет назад
У моих двух подруг такая же проблема. У одной закатывается потомучто очень сильно, просто панически боиться боли. Если он упадет, то начинаетзакатываться, также ему нельзя делать уколы, и даже по попе шлепать в целях воспитания.
У второй подруги, начинает закатываться по той причине, что она ему что-то запрещает. у обоих детей был приступ - тоже задыхались и синели.
Обе ходили с детьми к доктору, доктор сказал, что это не лечиться и посоветовал найти бабушку, которая это дело заговорит.
Вот так. К доктору бесполезно.
Мария Черница Просветленный (25251) 18 лет назад
Добавлю только, что без невропатолога не обойтись. Вообще когда касается здоровья ребёнка, надо не в ответах сидеть, а к специалистам бежать!
Гуля Гуру (3001) 18 лет назад
вас должны поставить на учет к невропатологу! скорей всего полежите в полустационаре, возьмут анализы. осторожней с таблетками! очень много побочных эфектов!
я свою вожу к гомеопату второй год - повышено внутричерепное давление, стоим на учете.
Пользователь удален Ученик (176) 18 лет назад
придуривается, так многие дети делают, необращай внимание да и всё
Пользователь удален Знаток (273) 18 лет назад
Срочно найти бабку, доктора здесь безполезны. И чем скорее,, тем лучше. Если нее обратиться, то во взрослом возраасте это может перейти в "черную болеззнь. "
Svetlana Знаток (386) 18 лет назад
Это обычные истерики. У моего малого тоже бывает. Холодной водой при этом лицо побрызгать или по попе шлёпнуть. Сразу приходят в себя и дышать начинают. А советы типа сразу к врачу, а если врач не поможет, то к бабке, а если бабка не поможет, попробуйте в церковь, может крестите, если не крещеный...
jaroslav olenberg Профи (783) 18 лет назад
У нашей дочки так один раз было закатилась и не дышала минуты 3 Врач сказал что кальция в крови мало Таблетки мы попили ну а я где то с полгода боялась и до слез старалась не доводить потакала во всем Повторений пока не было
Екатерина Гуру (3553) 18 лет назад
взять за ножки и потрясти вниз головой
Анжелика Профи (713) 18 лет назад
Вызвать скорую конечно!!!!