Мне кажется я становлюсь все злее и злее, и боюсь это показать так как реакция у всех естественно типа "ну ты и дура".
и вот у меня все копиться копиться - такая в душе херня -начала отрываться на тех вообщем на всех когда удобный случай возникнет
меня скоро все будут ненавидеть
почему так стало?
Наверное причина в том, что тебя никто не понимает. Люди понимают себя, но не тех кто рядом (в основном). Поэтому ты становишься все злее и злее. Но я думаю, что есть другая причина в зле ( в тебе). Парни, да да парни, может я и ошибаюсь, но может и из-за них. Держись, ведь зло в твоей душе -это плохо для тебя. Оно тебя со временем сожрет, превратит во что-то ужасное, я думаю тебе это не клицу будет. Поэтому постарайся избавиться от зла, иначи будет хуже. Удачи!
Такая же фигня...может темперамент такой)))
Попробуй что-нибудь экстремальное...сразу станишь добрее-мне помогает...
а я отрываюсь в тренаерке или на ринге
Слушайте, Вы просто мегера.