Вопрос по Пунктам назначения (+)

Doctor Zlo Просветленный (43343), закрыт 12 лет назад
Что там за загадочный негр такой во всех частях, который в морге работает? Некоторые думают, что именно он и есть Смерть.
Как зовут актера? И его роль.

Это не викторина, просто вспомнить его не могу.
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 12 лет назад
Тони Тодд

Играет William Bludworth, хранителя кладбища
А вообще, мне он больше по фильму "Скала" запомнился!
Остальные ответы
Sebastian Высший разум (513471) 12 лет назад
Тони Тодд
Кэндимена играл)
Doctor ZloПросветленный (43343) 12 лет назад
Все равно не могу вспомнить.
Sebastian Высший разум (513471) Вот он во второй http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1143470.jpg в 3 и 4 его не было
...The Мудрец (13414) 12 лет назад
Есть такие персонажи в некоторых фильмах, непойми кто называется. Они появляются в не очень серьезных фильмах. В данном случае это и бог, и смерть, и предсказатель, и главный злодей, и какое то хуйло, и гробовщик, и большой брат, и черт знает кто еще, авторы и сами это никак не придумают. Советую по этому поводу не парится. Фильм то с иронией.
Источник: а актер, как уже сказано, Тони Тодд
Doctor ZloПросветленный (43343) 12 лет назад
Да я и не парюсь особо, просто интересно стало.
...The Мудрец (13414) мне кажется цель этого персонажа - нагонять загадочность, а кто он...