Раставте пожалуйста знаки препинания.!!
Проектирование крана с башенно- стреловым оборудованием грузоподъемностью 15 тонн с дизель- электрическим приводом на гусеничном ходу.
все знаки расставлены, дополнительных не требуется.
Вот слово пожалуйста запятыми выделяется. А слово расставьте пишется вот так.
Проектирование крана с башенно- стреловым оборудованием, грузоподъемностью 15 тонн, с дизель- электрическим приводом на гусеничном ходу.
Никаких знаков не требуется
Проектирование крана, с башенно- стреловым оборудованием: грузоподъемностью 15 тонн, с дизель- электрическим приводом, на гусеничном ходу.
Источник: учитель русского языка
Проектирование крана, с башенно- стреловым оборудованием, грузоподъемностью 15 тонн, с дизель- электрическим приводом, на гусеничном ходу.
Мне кажется так.