Помогите плз найти текст на 15-20стр. (для зачета по WORD)) )

Он должен иметь хоть какоето отношение к компьютеру или информатике, знаю в нете такого добра навалом, но когда надо не найти))

Требования к проекту

Проект по разделу Microsoft Word должен представлять собой многостраничный текстовый документ 15-20стр. (отчет о научной работе, доклад, статью, оригинал-макет брошюры и т.д.) и включать по содержанию следующие обязательные элементы:
1.Титульный лист.
2.Таблицы и диаграммы, перенесенные из другого приложения (MS Excel).
3.Математические формулы MS Equation.
4.Рисунок, выполненный в векторной графике WORD.

Дополнен

Мне не нужно все готовое, мне нужен только текст, а привести его к нужной кондиции я и сам смогу

Это надо самому делать, либо заказывать за деньги.

На халяву не рассчитывайте.