А правда ли, что украшения из александрита нужно носить в паре?
Александрит- это достаточно серьезный камень. Носят не в паре а в тройке. В нечетном кол-ве.
Неправильное слово- нужно. Пардон- кому нужно??? ?
.
да, правда... это камень одиночества, и если его носить не в паре то в общем то одинокими и будете.. как то так))
Если у вас есть эта пара, то носите в паре )))) А если только одно украшение, то носите без пары. Поверьте, украшение ваше не обидится ))))