Друг подарил искусственный член .Как это понимать? Обидеться??

да еще на работу принес и на стол поставил, когда с тетками чай пили !!

А подари ему искусственную вагину и приподнеси в курилке с мужиками ...

Horoshee chuvstvo yumora u tvoego druga... Ne obijaysya..

хочет попробовать, но стесняется сказать...

Ты теперь как дело до секса с ним доходит ..вот этот подарок и доставай(посмотришь на его реакцию!!!а может он для себя в помощь его подарил тебе??незадумывалась над этим?7может это он ему нужен??)

Он прикольнулся...Или намекнул=)
Обидься на него и используй подарок=)