Друг подарил искусственный член .Как это понимать? Обидеться??

Пользователь удален Знаток (384), закрыт 17 лет назад
да еще на работу принес и на стол поставил, когда с тетками чай пили !!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
А подари ему искусственную вагину и приподнеси в курилке с мужиками ...
Остальные ответы
Joaquin Мастер (1136) 17 лет назад
радоваться и использовать
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
посмеяться...и положить дома под кроватку) да здраствуют эксперименты )))а вдруг понадобиться?
Юлия Мастер (1149) 17 лет назад
дурак он. и другую к тому же себе нашел
Ander _911 Знаток (355) 17 лет назад
... либо твой друг хочет тебя, но стесняеться... либо решил что об тебя мараться никто не будет))))
Сама решай обижаться или нет))))))
Мок@ Мастер (1381) 17 лет назад
Ну и друг?! Ладно, если бы подарил,когда вы были бы наедине
Источник: а ты ему резиновую бабу подари и принеси домой перед родителями
Ирина .. Профи (553) 17 лет назад
может он хочет новых ощущений, или прикалывается над тобой
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
пользовать и в хвост и в гриву
она Мастер (1327) 17 лет назад
это намек на то , что он тебе в этом деле не помощник
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Нет Не скучать в его отсутствие!А у тёток поди у самих такие есть.Только молчат.А ты подари ему резиновую бабу,или электро вагину.Таким же макаром.А чё,порпробуй.
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
хыыы... шутник блин... отнесись спокойно... просто у него черезчур развито чувство юмора... ))) ты ответь ему тем же....пригласи к себе завяжи его глаза, привяжи к кровати, и впихни ему этот член ф попу... вот весело будет ему... в следующий раз будет думать предчем дарить что нить!! )))))))))))))))))))))))))))
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
Он прикольнулся...Или намекнул=)
Обидься на него и используй подарок=)
Пантерка Мастер (2060) 17 лет назад
Ты теперь как дело до секса с ним доходит ..вот этот подарок и доставай(посмотришь на его реакцию!!!а может он для себя в помощь его подарил тебе??незадумывалась над этим?7может это он ему нужен??)
Akrill Гений (60394) 17 лет назад
хочет попробовать, но стесняется сказать...
AN NA Мудрец (13994) 17 лет назад
Horoshee chuvstvo yumora u tvoego druga... Ne obijaysya..