грубый секс с любимым человеком?

Асель Ахметова Знаток (308), закрыт 18 лет назад
это нормально??
Лучший ответ
Alex King Мастер (1038) 18 лет назад
В сексе нормально то, что приносит ОБОИМ наслаждение ! !но если девушка против, то это уже не грубый секс, а насилие... Поэтому, решите вдвоем подходит ли вам грубый секс и какие ограничения в грубости должны быть, чтобы это не переросло в садизм... Желаю безумной страсти и бешенного секса ! !
Остальные ответы
Enjoy Профи (934) 18 лет назад
А почему бы и нет
Пользователь удален Мастер (1610) 18 лет назад
я бы тоже хотела,но не могу никак на это мужа уломать.
Олег Шевченко Мыслитель (6523) 18 лет назад
если всё обоюдно,хотя для Чикатилы это всё тоже было нормально
Наталья Бирман Мастер (1647) 18 лет назад
да, если оба не против, если кто-то против-эт уже насилие!!!
Мотолюбитель Гуру (3633) 18 лет назад
очень классна кода девки влюблены, потому что с такими все нормально
Sofie Amundsen Ученик (187) 18 лет назад
если любимый, то всё что угодно!