Сборная Домашка

ГДЗ по русскому языку практика 8 класс

Нужен решебник по учебнику Русский язык практика 8 класс (синенький такой) авторы Пичугов.Еремеева,Купалова,Леденёва,Лидман-Орлова,Молодцова,Пахнова,Пименова,Талалаева,Фоминых
НЕ НУЖНО кидать какой-то сайт и писать "посмотри там" мне нужен ТОЧНЫЙ ответ,с прямой ссылкой только по этому учебнику.Так что прежде чем кидать,проверьте.Можно как сайт,так и файлом (pdf)

Дополнен

Wolf,как раз первым делом я полез в поиск. Не надо меня учить пользоваться интернетом, не 1 день за ним. P.S. в вашей ссылке для меня 0,0% полезной информации.

КРИСТИНА, покажите, где хамство и наглость? "если бы и знала ТОЧНО, НИКОГДА БЫ НЕ ПОМОГЛА! " - а Вы и не знаете :) Просто зарабатываете очки, вот ТАКИМИ ответами. Можете не отвечать, с Вами и так все ясно.