У меня знакомый не знает, что лучше купить - Иж-Оду или "Москвич 2141". Что лучше?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сваровская Мыслитель (8180) 16 лет назад
Обе НАДО БРАТЬ!!!!Не машины а СКАЗКА!!!)))
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30806) 16 лет назад
Те же яйца, только в профиль. А москвич становится самой дорогой машиной России - запчастей нет. Покупая один, надо брать второй, на запчасти....
Юю Мастер (1030) 16 лет назад
фигота.... но в крайнем случае москвич
михаил вишняков Профи (543) 16 лет назад
поверь....лучше купить классику....ваз....ода это полный отстой, а для примера, капот на москвич 2141 стоит порядка 18000 рублей...машина снята с производства и запчастей нет....
IK Мыслитель (6432) 16 лет назад
конечно "Оду", ведь 2141 уже давно не выпускается.
Александр Павлович Гуру (2698) 16 лет назад
Пусть лучше сразу гроб хороший купит....По цене одинаково, но хоть память останется....А уебаться что на Иже, что на москвиче - один хрен....не выживешь....
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
"Плюс-плюс" за веру выбора в условии его отсутствия! И в том, и в другом случае Вам придётся часто помогать другу в ремонтах этих
"банок" на колёсах...
"" Мыслитель (6636) 16 лет назад
Неужели правда есть такие экземпляры,которые думают покупать эти вёдра?Да лучше пешком тогда ходить...
Андрюха Мастер (1149) 16 лет назад
Пусть берет 2141, в нем места больше, да салон лучше, а то что запчастей нет, так это гон, кто ищет тот всегда найдет.
ALena Мыслитель (8073) 16 лет назад
Лучше пусть на велосипеде ездит!!!
Источник: К ним еще зэпор добавить!!
Андрей М Гуру (4572) 16 лет назад
Конечно 2141 машина хорошая один минус--гниёт сука быстро.
vlad lip Гуру (4979) 16 лет назад
20 лет назад была у меня ИЖевская машина в течение 7лет. Никаких проблем с ней не знал. По тем дорогам лучшего и не нужно было. Продал в связи с переменной места жительства.
Alex Unknown Мастер (1189) 16 лет назад
Москвич 2141 лучше. Если денег хватит, пусть берёт Москвич 2141 Святогор с движком Рено. Запчастей на Москвичи хватает, по крайней мере в Москве. По безопасности 41-ый до сих пор лучший, из отечественных автомобилей.
Кстати, Ода тоже не выпускается.