Какого роста должна быть девушка у парня, если его рост 194 см!!!

Евгений Наливко Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Напишите свое мнение!!!
Лучший ответ
юКа Знаток (346) 17 лет назад
у моего бывшего рост 192см,а у меня 156см ,несмотря на разницу в росте ,нам было хорошо.Я заметила,что высокие и крепкие парни очень любят маленьких,так как они могут о них позаботяться и защитить в любую минуту,девушкам это приятно.
Остальные ответы
Lizaveta Silkova Знаток (367) 17 лет назад
А тебя так волнует рост? По-моему без разницы!
Никуся Мастер (1541) 17 лет назад
Любой.... у меня подруга 165см, а парень её 194см и намано...
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
От 170см,иначе смешно смотреть-как слон и моська
EmmA Мастер (1086) 17 лет назад
Да хоть 140 она будет!!! главное это чувство!!! а на остальное забей =)
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Любого! Лишь бы вы любили друг друга.
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
примерно метр-110см. и пиво удобно ставить и минет делается в стоячем положении обоих.
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Метр с кепкой на газетке. (шучу) Примерно его роста или нижы. Главное чтобы парню с тобой было хорошо.
Flor Знаток (353) 17 лет назад
Любого - это не проблема.
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
У парня ростом 194 см должна быть ЛЮБИМАЯ девушка!
ЕЕ рост не имеет значаения!
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
Не важно!!! У моей сестры рост 160см,а у ее парня 198см!!!И ничего,любят друг друга!
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
не важно главное штоб не ниже 150
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Если смотреть с точки зрения привлекательности пары в целом, то не меньше 180 см:) а если, как для тебя, то выбирать тебе:)
Александр Бугаенко Профи (562) 17 лет назад
Жень у меня рост 190см и мне было вполне удобно с моей девушкой её рост был 176см
Перелыгина Ольга Мастер (1093) 17 лет назад
Мой муж ростом 197 см, я 164. И мы очень гармонично смотримся, точнее смотрелись, но это другая история...
Лора Мастер (1787) 17 лет назад
Если для того, чтобы неплохо смотреться со стороны, не ниже 170см. А если для любви - причём здесь рост?