Трушный спорт

Какие виды (стили )плавание бывает. и какие из них не входят в Олимпийские игры ?

Вольный стиль, плавание на спине, брасс, баттерфляй

Плавание в открытой воде, подводное плавание - не входят в программу ОИ.

Вольный стиль (кроль) , кроль на спине, баттерфляй, брасс, комплекс (все 4 в одном заплыве) , кролевые и комплексные эстафеты. Все эти виды входят в ОИ, не все дистанции только.

Входят в программу 4 способа - вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй.
Существуют такие способы, как плавание на боку, брассом на спине, народные способы ("по собачьи") и др. Спортсмены их не применяют. Хотя по правилам вольного стиля это допускается, но все предпочитают плыть кролем.