Опишите позу 69,это как?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
bodi bodi Мыслитель (5011) 18 лет назад
Это когда его лицо у тебя между ног ...а твое у него и вы ...язычком и губками ...ласкаете ...друг друга ...))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (239) 18 лет назад
эээээээээххххххххххххх... че описывать... пробуй....)))))))))))))
Leess Гуру (4212) 18 лет назад
Баба сосёт,мужик лижет.Понятно?Коротко иясно,чтобы больше не спрашивали.
EmmA Мастер (1086) 18 лет назад
Те сколько лет,детка?! такое не знать =)
Катрина . Мастер (1900) 18 лет назад
Надо лечь так, чтобы можно было одновременно девушке сосать, а парню лизать