Жили счастливо, готовились родить ребенка, и разругались, он ушел, забрал вещи

Elis A Мастер (1094), закрыт 18 лет назад
Звонит и говорит, что ему тоже плохо, почему ушел сам не знает, но возвращаться не хочет. Как понять? Как простить?
Лучший ответ
Елена Иванова Мудрец (13911) 18 лет назад
жить отдельно и встречаться ...я так и делаю , прожив 2 года с любимым ,я ,да и он поняли , что ,если не разбежимся , то все -смерть. причем он инициатор , я очень переживала , плакала сутками, обижалась , .дурочка была .. мой букетно -конфетный период длится теперь более полугода , он хочет снова жить вместе , А Я НИ ЗА ЧТО, это такой кайф - свобода , никаких кастрюль , стирок , его друзей , и лекций "что я должна"... и всего остального негатива , не бойтесь расстаться , эсли он Ваша половинка , то он не сможет без Вас ...а если нет, флаг ему в руки , пусть идет возглавлять колонну идущую на...) .
Остальные ответы
Татьяна Знаток (257) 18 лет назад
Просто боится ответственности
Женя Сноуден Оракул (81472) 18 лет назад
забрал вещи ребенка??!?
а в принципе, на ...- воооооон туда!!!
IStar Мудрец (13465) 18 лет назад
Он тебе не нужен. Забудь его. И не вздумай искать оправдания. Будет еще хуже.
Дашенька Профи (864) 18 лет назад
Может и не так счастливо, раз ушел и не хочет возвращаться? :-(
Стрекоза Знаток (328) 18 лет назад
Зачем понимать и прощать? Смысл?
Лора Мастер (1787) 18 лет назад
Прости и устраивай свою личную жизнь с другим.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (956) 18 лет назад
он ждет от тебя первого шага к примерению
Пользователь удален Мастер (1439) 18 лет назад
Попробуй выждать а потом встреться и поговори.