Ваше мнение. Куда лучше поступать на Юридический факультет или на Физико математический? И почему?

После физика вы на юриста запросто переучитесь, а наоборот - нет.

смотря к чему у тебя больше задатков.... если ты не усидчивая- то физико-матем. отпадает.... в юристпруденции мне кажется больше шансов... но только если ты пробивная.... хотя юристов сейчас много и работу можно найти либо с большим везением... либо через знакомых

физ-мат!! ! юристов сейчас пруд пруди! да и математический склад ума сейчас более ценится чем гуманитарий... хотя, чисто для себя юриспруденция не помешала бы.. . советую на курсе 2-3 физмата пойти параллельно на заочку в юриспруденцию.. . сама так поступила в свое время))

юридический и в своей жизни пригодится, а физ мат нет