Люди подскажите как быстро можно заработать 50000 очень нужно или в каком банке взязь только срочно за 2-а дня???

ЮЛИЯ Кузикова Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
магна щербакова Ученик (136) 6 лет назад
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на cazyaka-gold.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно здорово.