Ремонт и обслуживание авто

Оформление документов для выплаты по ОСАГО

точнее справки о ДТП.

В списке повреждений указаны не все детали (сразу не заметили)

Есть скрытые повреждения (телевизор, водительское сиденье), есть "нескрытые" дверь, крыло.

Будет ли страховая платить за ремонт этих деталей? Или добиваться, чтобы ГИБДД дописали в справку эти детали?

В страховой компаний есть оценщик, вот он и должен написать какие повреждения и на какую сумму

Лучше идти в ГИБДД, чтобы дописали и поставили печать на исправлении (есть такая практика)

Это чем же был скрыт ваш тв и сидение? Надо было сразу заносить в протокол - теперь... .
Скрытые повреждения - это внутренние, которые можно выявить только в сервисе, разбирая авто - при доп. осмотре.