Соевая спаржа. Не вредна ли соевая спаржа? И какова, всё-таки, её калорийность(в салате по-корейски)?
знаете, соя наоборот полезна, очень люблю соевую спаржу, она некаллорийна, всего 150 каллорий на 100 грамм сухого продукта, а в салате на салатник вы используете не больше 150-200 грамм, вкусно и полезно)
Скажу, что я слышала про соевые продукты. Соя, которая для них используется абсолютно вся генно модифицированная, я после этого даже соевый соус перестала покупать, хотя очень люблю его.