почему девушки обижаются если в постели ее нечайно назовешь другим именем?

Монстр Просветленный (39388), закрыт 17 лет назад
не могуж я так напрягатся чтоб всегда имя помнить!
Лучший ответ
Ирина Степанова Мастер (1778) 17 лет назад
ага, особенно, если мужским
Остальные ответы
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
А тебе было бы приятно, если бы тябя назвали другим именем?
А лучше всего не по имени называть, а как-нибудь ласково, тогда точно обид не будет.
Малина Оракул (72151) 17 лет назад
ну уж тогда лучше называй киской, зайкой или еще как-нибудь, тогда точно не ошибешься и не обидно будет....
Герда ... Ученик (125) 17 лет назад
А ты всех зови солнышками или как-нибудь по другому чтоб не ошибаться
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
не напрягайся, придумай одно на всех-солнышко там, зайчик и намано
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
называй их по номерам
Олег Яблоков Гуру (3594) 17 лет назад
Ну привет, как настроение ?
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
хера се.... а тебя чужим именем назвать? прикольно будет?? ? А вообще мой тебе совет - ну не называй ты тогда девушек по именам, а придумай что-то нейтральное - солнышко, зайка, киска и т. д. и т. п. Проблем меньше будет и обломов тоже ;)
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
а ты вообще молчи как партизан!
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
Привет миф: )
неужто так много имен, что все и не упомнишь, над кроватью записку с именем повесь, тогда точно не забудешь.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
ни фига себе! представь, что девушка в постели тебе скажет: !Ой, он же у тебя в прошлый раз длиннее был! Ты же обидешься. А если уж на то пошло, называй своих портнерш не по имени, а нарицательно, например, "лапуша" или "зая". Точно не перепутаешь.
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
А если бы тебя назвали другим? Значит в этот момент думают не о тебе.
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
Оралово! ААаааааа! Гарный вопросик!
Инга Адамская Гуру (4117) 17 лет назад
И почему ты так подумал....))))
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Все нормально, бывает такое! они спят и видят как уличить нас в измене!! ! а это такой повод! ! вот и обижаються, чтоб мы прощенья у них просили!!!
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
а у самого нет мозгов подумать????если имя девушки не можешь запомнить то бери и дрочи!!!!
Helper Man Гуру (2822) 17 лет назад
вот тебя назовут 5 раз подряд разными именами - тебе понравится? сомневаюсь
Источник: http://www.bestforum.ru/forums
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
неприятно не только в постели, но и в обычной жизни... вознкает мысль, что ты сейчас думаешь совершенно о другом человеке...