возможно отобразить красоту женщины в букете цветов?

Пользователь удален Мыслитель (6252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
в букете-нет..а вот отдельный цветок может передать образ..и еще..я люблю розы, но только недавно открыла, как похожа раскрывающаяся роза на женский половой орган в состоянии возбуждения..может, поэтому розу как королеву цветов так и воспевают?)
Остальные ответы
Helper Man Гуру (2822) 17 лет назад
нет, даже фото не всегда передает это, что уж про цветы..
Источник: http://www.bestforum.ru/forums
Пользователь удален Профи (954) 17 лет назад
в цветочном магазине могут подсказать значение каждого цветка, так что можно попытаться
Валерий Ларягин Мудрец (10279) 17 лет назад
особенно если это теща - пару кактусов надо...