Кем был Ломоносов материалистом или индивидуалистом скиньте реферат на эту тему пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 18 лет назад
я бы написала, да только времени нет, простишь?
Пользователь удален Оракул (78977) 18 лет назад
Можно быть материалистом,и при этом индивидуалистом одновременно.Если ты имеешь в виду не индивидуализм,а идеализм,тогда вопрос понятен.Он занимался многими науками,в том числе и

естественными,следовательно он не мог не быть материалистом,но при этом он не был безбожником
Dina Ali Мастер (1790) 18 лет назад
а ты потрать энергию и поищи в интернете :-)