а многие ли вместе оставались? жалко, что в такиз ситуациях не видно света в конце тунеля...

ylulia Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я имею ввиду прошлый мой вопрос. многие ли из тех, кто был на грани разрыва, отсавались вместе и почему.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
вопрос непонятный... может, разъяснишь?
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
в смысле, две девочки? у меня есть несколько знакомых. несколько лет вместе.
Яся Знаток (472) 17 лет назад
да нормально что тут такого?
Пользователь удален Профи (954) 17 лет назад
мне кажется это ни к чему хорошему не приводит, потому что люди когда расстаются, они говорят столько гадостей друг другу, что потом просто уже поздно. У меня по крайней мере ничего не вышло.
Яна Капчак Знаток (264) 17 лет назад
Иногда так бывает и вместе уже не можешь и раздельно тоже..Вот и мучаешь друг друга...