Почему какая-то часть меня хочет одиночества?

Fiesta ** Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nery Мастер (1247) 17 лет назад
Просто тебе тоже нужен отдых. Когда постоянно находишься на людях, хочется от них скрыться. Это естественно.
Остальные ответы
Даша Ершова Мастер (1071) 17 лет назад
У меня тоже так!!!! Но не получается!!!!
Анна Мыслитель (9052) 17 лет назад
людям тоже иногда хочется побыть одному.Не всегда же общатсья и веселиться
Смоленцев Ярослав Знаток (293) 17 лет назад
потому -что твоей второй половине что-то не хватает.
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
От людей устала.... отдохни пару дней в одиночестве, поможет!!
namo gthey Мастер (2195) 17 лет назад
Это та часть хочет одиночества, что просто устала от отношений и больше всех от них пострадала.