помогите разобраться!

Castlevania Знаток (303), на голосовании 12 лет назад
Не могу понять как их подключить!Собрал системник включать,а он не запускается(
Дополнен 12 лет назад
Не я не пойму как их втыкать по вертикали или по горизонтали
Дополнен 12 лет назад
Не подключил ATX кабель, какой он один из трех что идут от БП?
Голосование за лучший ответ
Алекс Гром Мастер (1519) 12 лет назад
так они подписаны на плате.. .

Antitarakan верно тебе ответил
димон Мыслитель (5645) 12 лет назад
сравни 2 картинки и найди одинаковые надписи только в одном случае они сокращены
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117313) 12 лет назад
1 они подписаны.
2 мануал на сайте производителя (обычно с картинками)
Antitarakan Мастер (1599) 12 лет назад
напротив надписи PWRSW - Power SW, напротив надписи RESET - Reset SW. Надписями вниз. На нижний ряд штырьков. А вообще - смотрите мануал к маме, там все есть
Якушев Николай добавляйтесь! Профи (618) 12 лет назад
возможно не совместимые компоненты или собрал не провильно
romeo stepan Гуру (3096) 12 лет назад
к мати должна быть книжечка, ну или хотя бы бумажечка с картинками (!)))
даже инглишь не нужен))
Руслан Мажитов Знаток (361) 12 лет назад
необходимо воспользоваться инструкцией к материнской плате, либо найти инструкцию на сайте производителя вашей материнской платы, т. к. у всех все по разному и по двум фотографиям дать точный ответ сложно, но там вроде и так всё подписано.
накинуть питание на 11-13, а резет на 17-19 (считать с левого нижнего угла на скрине)

А ты на БП питание подключил? ЖВ