почему важен русский язык?

Дмитрий Шагов Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zzzebra Гений (60603) 12 лет назад
Да он никому не нужен учи английский ЁПТ!
Остальные ответы
Dail 000 Знаток (275) 12 лет назад
Потому что в никаешь в игру лучше) Хотя mafia 1 я прошел с субтитрами плакал в конце в детстве))
Fn Мыслитель (5623) 12 лет назад
потому что это красиво, когда человек говорит и пишет на правильном русском
Ritunchik Weresda Ученик (29) 12 лет назад
Для общения. Говорят, что через 15 лет это будет всенародный язык.
Роман Гуру (3765) 12 лет назад
Потому что русский язык сейчас 2 месте по изучаемости в мире стал после английского, международный язык!
Константин Наумов Просветленный (49260) 12 лет назад
Так нужно. Ты гражданин своей страны.