Как понять? Почему добро наказуемо?

Есть = ФОРМУЛА! ! : - Не делай добра не получишь зла. .
Это означает, что если кому-то ОДИН раз пошёл навстречу, с тебя хотят ЕЩЁ что-нибудь Стянуть! ! т. к. люди ПРИВЫКЛИ воспринимать всё ПОПАРНО!!! .
- есть болезнь - нужно лекарство
- есть мёд - должна быть и ложка
и т. д.
..
Я уже ДАВНО в таких вещах разобрался. . теперь вот. . сижу. . со шрифтами балуюсь..

если вы кому то сделали добро а в ответ получили чёрную не благодарность... значить вы действительно сделали добро.

знаешь порой бываеет так что ты страдаешь и за идею
которую никто не воспринимает
и у меня такое было
но я не жалею что и со мной такое происходило
так как в жизни много есть изъянов
но если я могу помочь человеку чего бы и не помочь тогда

нет ...грех наказуем ...не слушайте выдумки разных бесноватых ...русский язык изобилует неправильностями и проклятиями, вероятнее всего это пережитки языческих времен когда люди говорили неправильно многие вещи так как не знали истину и библию еще не читали жили во тьме язычества и под проклятием греха ...

По тому же самому, почему был распят Христос.

Источник: Добрики!