Для барышень

Алексей Н Гуру (3763), закрыт 17 лет назад
Лично для вас размер пениса имеет значение? Или все дело в мастерстве его орудования?
Лучший ответ
Ксюнити Профи (684) 17 лет назад
Конечно размер имеет значение, а если ещё и уметь им пользоваться.... ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!! А если не умеешь им пользоваться, то я научу!!!
Остальные ответы
DI Гуру (4863) 17 лет назад
одни и те же вопросы.... Уже устала отвечать...
Яся Знаток (472) 17 лет назад
нет если не сильно маленький
Юся Гуру (4794) 17 лет назад
одни и те же вопросы.. .
сколько можно!?
Татьяна Мастер (2145) 17 лет назад
лично для меня размер имеет значение
Хотя может мне не попадались умельцы?
Пользователь удален Мастер (1939) 17 лет назад
да ты не спрашивай!! ! пойди увеличь!! ! не слушай утешений, что размер не имеет значения. все кто был со мной говорят что размер имеет значение. а размер у меня приличный
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
мелочь, конечно же, не приветствуется....
я! Мастер (2164) 17 лет назад
если любишь мужчину, то любишь и его размер:)
Bless Профи (829) 17 лет назад
надо уметь пользоваться, а размеры не имеют значения (почти)
Ведьма Ментовская Оракул (53471) 17 лет назад
Велика фигура - да дура. Был друг с большим - а толку - никакого, только больно. Но там был ОЧЕНЬ большой.
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
средненький - в самый раз.