...я хочу попробовать с девушкой...

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 18 лет назад
..Я хочу попробовать с девушкой :)....
Лучший ответ
Сергей Мастер (1021) 18 лет назад
Да, все-таки иы разные! Тебе хочется попробовать с девушкой, а я даже не думаю, чтобы когда-нибудь попробовать с мужчиной.
Остальные ответы
DI Гуру (4861) 18 лет назад
попробуй! Думаю понравится :)
Тёма Мыслитель (6890) 18 лет назад
Лучше с парнями! Зачем всё пробовать в этой жизни? Лучше в этом отношении быть консерватором
Вадим Иванов Мастер (2359) 18 лет назад
попробуй потом напиши как там все прошло
светлана унгемах Гуру (3919) 18 лет назад
попробуй, только найди профи, а не такуюже любознательную, как ты и все будет по высшему разряду. Это совсем другие ощущения....
Pavel Гуру (3976) 18 лет назад
Если есть желание попробуй. Со стороны это выглядит красиво.
ДG Гуру (4815) 18 лет назад
Если возникло такое желание, то попробуй, тебе понравится
Gentle Сreature Мастер (1262) 18 лет назад
Попробуй, может и не пожалеешь. Как говорилось выше, лучше с опытной девушкой, иначе останется потом негатив надолго, а нам этого не надо. Могу предложить даже свои услуги)))) Пиши если что на почту)))
55555 Гуру (3486) 18 лет назад
попробуй, делай всё что тебе нравиться
Ксюнити Профи (684) 18 лет назад
В жизни надо всё попробовать!!!А если не всё зачем тогда жить? Мы созданы узнать непознанное)))
Валерий Ларягин Мудрец (10277) 18 лет назад
я тоже хочу попробовать с девушкой, а лучше с двумя...
Татьяна Мастер (2149) 18 лет назад
если в этом есть потребность то обязательно надо попробовать.
\А то заболеешь еще
Рандомщица Профи (877) 18 лет назад
ПРобуй,никто ж не запрещает
Алина Самойлова Мастер (1216) 18 лет назад
пробуй и тебе понравится!девушка девушку всегда поймет
Пользователь удален Мастер (1084) 18 лет назад
я хочу попробовать с девушкой и мужем одновременно, думаю, мне понравится!
тата моя Мастер (1782) 18 лет назад
никто так не понимает женщину как другая женщина