Когда в товарищах согласья нет... то, разве это товарищи? Кто такие "товарищи"?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Товарищи - это единомышленники по деловым вопросам (политика, труд, профсоюзы, искусство, наука и т. д. ) ))
Остальные ответы
alex Гуру (3078) 12 лет назад
Когда в товарищах согласия нет, то лебедь раком щуку....)
Источник: простите за пошлость
hse Мастер (1335) 12 лет назад
смотря в чем согласья.... не всегда люди должны иметь одинаковые вгляды на жизнь. Должны быть разногласия, но всегда в них компромис... люди что могут найти согласия и есть товарищами...
Передовик Мастер (2270) 12 лет назад
не. это когда рак клешнёй лебедя, да ещё и щукой добавляет)
александр аксенов Знаток (377) 12 лет назад
конкретно- товарищи это люди, продающие одинаковый товар
Николаева Татьяна Мыслитель (6352) 12 лет назад
месте производят или продаютслово "товарищ" произошло от слова " товар", то есть те, которые вместе производят или продают