Кто такой "Борис Крюк" что вы можете рассказать об этом человеке?

Паша . Профи (544), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад
Борис Александрович Крюк (18 августа 1966, Москва) — с мая 2001 г. ведущий телеигры «Что? Где? Когда?» , с 13 января 1991 по 1999 г. — телепередачи «Любовь с первого взгляда» , с 1990 по 1993 режиссёр телевизионного «Брэйн-ринга» .
В игре «Что? Где? Когда? » слышен только его голос. В первое время после смерти Ворошилова редакция скрывала ведущего передачи как от зрителей, так и от знатоков: его голос искажали с помощью компьютера, на площадку приезжал двоюродный брат Ворошилова (знатоки думали, что именно он ведёт игру) .
Но позже Крюк раскрыл личность, его фамилия стала появляться в титрах. На данный момент Борис показывался в эфире два раза (один из них 27 декабря 2008 года) .
Несмотря на то, что Крюк ведущий передачи только с 2001 года, он принимал участие в подготовке более 100 игр — в дикторскую он впервые попал ещё в школьном возрасте. Ещё учась в школе и институте, работал на программе «Что? Где? Когда? » в качестве ассистента режиссёра, режиссёра, автора, музыкального редактора. В течение 10 лет во время каждого прямого эфира (а «Что? Где? Когда? » транслируется в прямом эфире) работал в дикторской рядом с Владимиром Ворошиловым.
Сам Борис Александрович Крюк отмечает, что в последние годы игра «Что? Где? Когда? » стала с одной стороны, более коммерциализированной, а с другой — более эмоциональной и зрелищной. Хотя судейский стиль Б. Крюка и вызывал неоднократные нарекания со стороны телезрителей, но сама игра при этом не утратила интеллектуального азарта и популярности.
http://www.1tv.ru/person/6064
http://www.vokrug.tv/person/show/Boris_Kruk/
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68296) 12 лет назад
В настоящее время это ведущий передачи "Что? Где? Когда? " Пасынок создателя программы Ворошилова, после его смерти занял пост ведущего.
Мила Оракул (57404) 12 лет назад
Участник программы "Что, где, когда. "
степан петров Мастер (1925) 12 лет назад
Ведущий Что-Где-Когда, приёмный сын Ворошилова
Александр Михайлов Оракул (59849) 12 лет назад
Не нравиться он мне - предвзятый ведущий.
"Что? Где? Когда? " достойна лучшего ведущего.
Борис Глинштейн Гуру (2635) 6 лет назад
Изначально - любовник с первого взгляда, затем господин крупье, и наконец первый заместитель генерального телекомпании "Игра-ТВ"