Женщины, можно-ли отдаться мужчине после первой встречи, или это будет выглядеть неприлично?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
а... для кого это будет ВЫГЛЯДЕТЬ неприлично? Для того, кто будет свечку держать? Тебе решать - чего тебе хочется...
Остальные ответы
DI Гуру (4863) 17 лет назад
и первый станет последним!
Gentle Сreature Мастер (1261) 17 лет назад
В наше время - это уже нормально и вполне приемлимо)
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
можно! и почему неприлично? для кого неприлично, вы же будете только вдвоем, если все горит и очень хочется, если доверяете друг-другу, вперед, а косые взгляды только для неуверенных в себе важны....
Тихая Прохлада Мыслитель (5383) 17 лет назад
Полный вперед, только если сильно хочется и ты видишь взаимность!
Запомни, сегодня никогда не повторится, и каждый день приближает старость!
Сергей Лозицкий Профи (995) 17 лет назад
Не можно, а нужно! ))))))))))))))))
Люси Профи (996) 17 лет назад
Лучше не надо,а то эта встреча так и остаётся в большинстве случаев 1-ой и последней.Психологи рекомендуют заниматься сексом после 7 свиданий как минимум. Даже целоваться не стоит на 1-ом свидании
Источник: Книги
Ксюнити Профи (684) 17 лет назад
смотря какой мужчина
Алина Самойлова Мастер (1213) 17 лет назад
почему бы и нет, если встреча станет последняя, то как ни как получишь хотя бы удовольствие
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Ya b9la v takoi je situacii,eto zavisit ot togo kak tebya vlechet k nemu.U nas tak i poluchilos',pervaya noch'.Prespali,vchera otmetili 2-u govzhinu nashei jenid'b9 i dushi v drug druge ne chaem.Udachi
иван иванов Профи (541) 17 лет назад
да не слушай никого....бред все это....главное как ты чувствуешь сама! Я вот на первом свидании своей жене предложение сделал!
Монстр Мастер (1163) 17 лет назад
это очень правильно, что антимонии разводить
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
Можно, если у тебя екнуло не только в том месте, которым ты собираешься ему отдаваться!
Анна Гри Мыслитель (8833) 17 лет назад
Можно, если ты не против
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
На мой взгляд лучше подождать и потерпеть хотя бы месяц! А вдруг он окажеться нетем парнем!