Что делать если постоянно хочеться трахаться???

GreatOne Ученик (243), закрыт 18 лет назад
Секса хватает тока на день передышки потом опять охота. Телки меня бросают - говорят: з@еб@л уже. Если неделю не трахаюсь начинаеться дипресия. Что делать?
Лучший ответ
Ксюнити Профи (684) 18 лет назад
Попробуй найти такую же ненасытную особу и наслаждайся!
Остальные ответы
юрий Гуру (3933) 18 лет назад
трахаться трахаться и трахаться, как завещал великий Ленин
Елена Кукса Мастер (1832) 18 лет назад
пока есть и силы и желание трахайся на здоровье!
Тихая Прохлада Мыслитель (5383) 18 лет назад
Просто тебе не те телки попадались!
Если качественно заниматься любовью, то на несколько дней хватит физически, а вот морально будешь хочеть её всегда!
Просто ты мне не попался или трахаться то не умеешь?!
татьяна Мыслитель (7264) 18 лет назад
а тебе сколько? и откуда?
Agonda Оракул (76381) 18 лет назад
Так можно и скончаться раньше времени:)
ARCHI Мастер (1842) 18 лет назад
еби всех подряд!!!
Нинэль Мудрец (11970) 18 лет назад
я сочувствую тебе! А вот у меня большие запросы.... часто хочется, но не просто хочется, а конкретно кого-то хочется.. . Так что ищи себе подружку с такими же сексуальными возможностями и запросами как у тебя...
mr.Snake Знаток (449) 18 лет назад
1) это нормально
2) если тебя это озадачивает, то надо как-нибудь с утра встать, а потом ебаться (ну или кулачком) целый день, буквально. Несколько таких Лечебных дней, и все будет в норме.
vova`n Профи (513) 18 лет назад
5,30 т. е. пол шестого делай